Социум

30.10.2014 : 10.22

Калмыцкие газовики переходят на усиленный режим

В выходные и праздничные дни ОАО «Газпром газораспределение Элиста» перейдет на усиленный режим работы, сообщили в пресс-службе компании. Такая мера принята в целях повышения эффективности и надежности мер, направленных на обеспечение бесперебойного газоснабжения потребителей.

В настоящее время на предприятии организовано круглосуточное дежурство инженерно-технического персонала и рабочих эксплуатационных служб. Для координации действий аварийной и эксплуатационных служб руководители и ответственные специалисты подразделений перешли на круглосуточный режим работы. Кроме того, приняты дополнительные меры по усилению охраны опасных производственных объектов газового хозяйства республики, а также проверена готовность подразделений к ликвидации возможных аварий и к проведению последующих ремонтно-восстановительных работ.

В связи с приближающимися выходными и праздничными днями компания ОАО «Газпром газораспределение Элиста» в очередной раз обращается ко всем потребителям с просьбой соблюдать элементарные правила пользования газом в быту, а также сохранять осторожность и бдительность. В случае утечки газа или других чрезвычайных происшествий с газовым оборудованием необходимо сразу же сообщать об этом по телефону 04.

Назад к списку новостей