Социум

26.06.2014 : 15.58
Калмыцкие энергетики проведут массовый флешмоб в центре Элисты

Калмыцкие энергетики проведут массовый флешмоб в центре Элисты

Завтра, 27 июня, в 17.40 часов в Элисте, на площадке перед Национальным архивом Калмыкии состоится массовое мероприятие, флешмоб. Он посвящен семилетию со дня образования ОАО «МРСК Юга». В нем примут участие сотрудники энергокомпании, приглашенные артисты и все желающие.

Как сообщили в пресс-службе калмыцкого филиала ОАО «МРСК Юга», в массовом мероприятии могут принять участие все желающие горожане и гости столицы. Так, в ходе него зрителям немного расскажут об истории создания энергокомпании, о ее сегодняшнем дне. Также для них сотрудники компании подготовили занимательную викторину с призами. Затем на площадке Национального архива выступят приглашенные артисты.

В завершении праздничного мероприятия сотрудники калмыцкого филиала ОАО «МРСК Юга» проведут непосредственно сам флешмоб. По словам энергетиков, он очень понравится элистинцам, особенно маленьким детям. Что именно подготовила энергокомпания, пока держится в секрете.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.04.2025 : 09.02
«Россети Юг» обеспечили электроэнергией новый Дом культуры в Кетченеровском районе Калмыкии

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» подключили к электросетевой инфраструктуре новый Дом культуры в Кетченеровском районе Республики Калмыкия. Объем выданной мощности превысил 55 кВт.

26.04.2025 : 09.52
График работы в майские праздничные дни

Территориальное подразделение «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» поздравляет элистинцев с наступающими майскими праздниками и информирует о графике работы офиса обслуживания клиентов по адресу - г. Элиста, ул. Губаревича, 2.
1,2,3,4,8,9,10,11 мая – выходные дни, с 5 по 7 мая – рабочие дни.

25.04.2025 : 09.03
«Россети Юг» обеспечили электроэнергией 220 новых потребителей Калмыкии

В I квартале 2025 года филиал «Россети Юг» – «Калмэнерго» исполнил почти 220 договоров на технологическое присоединение к сетям компании. Суммарный объем предоставленной мощности составил 2,7 МВт, что на 15 % превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

28.04.2025 : 15.58
Модернизация энергосистемы Калмыкии обойдется в 18,5 миллиарда рублей

Программа модернизации электросетевого комплекса Калмыкии на ближайшие четыре года предусматривает инвестиции в размере 18,5 млрд рублей. 

25.04.2025 : 13.53
Жителей Калмыкии приглашают на Всероссийский субботник

Завтра, 26 апреля, объявлен традиционный Всероссийский субботник.

18.04.2025 : 19.00
«Юнигрин Инжиниринг» планирует открыть новые рабочие места в Калмыкии

Сегодня в администрации Лаганского района состоялась встреча с директором компании «Юнигрин Инжиниринг» Мстиславом Араповым.