Социум

29.11.2016 : 14.36
«Калмэнергосбыт» выполнил обязательства по налогам

«Калмэнергосбыт» выполнил обязательства по налогам

«Калмэнергосбыт» как социально ответственная компания в полном объеме выполнил свои обязательства по налоговым платежам за 9 месяцев 2016-го года. Общий объем налоговых отчислений гарантпоставщика составил более 41,2 миллиона рублей, рассказали в региональной компании.

Региональный гарантпоставщик электроэнергии – АО «Калмэнергосбыт» - в полном объеме выполнил свои обязательства по налоговым платежам за 9 месяцев текущего года. Как рассказали в компании, общий объем налоговых отчислений составил более 41,2 миллиона рублей. Более половины из этой суммы, 24,5 миллиона рублей, составили налоговые выплаты в федеральный и республиканские бюджеты. Во внебюджетные фонды сбытовая компания перечислила более 3,9 миллиона рублей. Кроме того, около 12,7 миллиона рублей АО «Калмэнергосбыт» направило в Пенсионный фонд России. В структуру налоговых платежей вошли налоги на добавленную стоимость, на прибыль, на имущество, на доходы физических лиц, страховые взносы во внебюджетные фонды, а также транспортный и другие виды налогов.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

09.07.2025 : 17.20
Калмыцкие энергетики усилили контроль за работой энергообьектов в условиях экстремальной жары

По прогнозам синоптиков, в Республике Калмыкия, в период с 13 до 18 часов 10-13 июля, ожидается аномальная жара с повышением температуры до 42-43 градусов.

29.06.2025 : 16.34
Энергетики Калмыкии провели экскурсию для элистинцев

Филиал «Россети Юг – Калмэнерго» в рамках проекта «Огни большого города» организовал для жителей Элисты экскурсию, приуроченную ко дню рождения компании «Россети Юг». 

23.06.2025 : 18.15
Калмыкия сохранила статус лидера «зеленой» энергетики России

Калмыкия подтвердила свой статус лидера в сфере возобновляемой энергетики (ВИЭ).

02.07.2025 : 10.01
«Россети Юг» электрифицировали в Калмыкии почти 370 новых потребителей

В январе-мае 2025 года филиал «Россети Юг» – «Калмэнерго» исполнил почти 370 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям. Суммарный объем предоставленной мощности составил 5,2 МВт.

25.06.2025 : 11.27
С 1 июля повысятся тарифы за электроэнергию

Территориальное подразделение «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» информирует жителей г.Элисты о повышении тарифов на электроэнергию с 1 июля 2025 года в соответствии с приказом Региональной службы по тарифам РК № 82-п/э от 06.12.2024 года.

21.06.2025 : 14.19
5 тысяч элистинцев получают платежные документы в электронном виде

Все больше элистинцев предпочитают получать платежные документы от территориального подразделения «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» в электронном виде.