С 22 апреля возобновляется железнодорожный маршрут из Элисты в Анапу. Об этом сообщает пресс-служба главы Калмыкии.
Поезд отправляется со станции «Элиста» в 16:00 и пребывает в Анапу в 10:37. До 17 сентября поезд будет ходить раз в неделю.
Как сказано в сообщении, в 2021 году средняя загрузка поездов на маршруте составляла 70%.
Ремонтно-строительный участок Городского зеленого хозяйства Элисты продолжает реконструировать Красные ворота.
В связи с проведением городских мероприятий, в Элисте вводится временная схема движения транспорта.
В Малодербетовской гимназии им Б.Б. Бадмаева состоялось торжественное открытие двух Парт Героев.
Прямо сейчас в Элисте активно ведутся работы по благоустройству и строительству новых общественных пространств.
Жителей и гостей Элисты приглашают сегодня на продолжение цикла праздников микрорайонов «Элистинские вечера», посвящённого 160-летию со дня основания города Элисты и Году Защитника Отечества: «Родная сердцу – Элиста»!
Сегодня директор ООО "Интерлайн" Владислав Болдырев при посредничестве Администрации города Элисты передал электрогенератор и спальные мешки для наших бойцов в зоне СВО.