Социум

31.05.2020 : 09.00
Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних глазами детей

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних глазами детей

31 мая 2020 подразделениям по делам несовершеннолетних в системе Министерства внутренних дел РФ исполняется 85 лет.

К юбилею подразделений по делам несовершеннолетних юные элистинцы нарисовали своих воспитателей в погонах.

В своих работах ребята изобразили инспекторов ПДН как людей неравнодушных и понимающих, как старших товарищей, оказывающих помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях.

Стоит отметить, что рисунки имеют особую ценность не только для детей, у которых была возможность поделиться своим видением, но и для самих сотрудников данного подразделения.

Работа инспектора ПДН – тяжёлый и ответственный труд, так как ему приходиться проявлять чуткость и деликатность, но при этом оставаться твёрдым и принципиальным. Ежедневно взаимодействуя с несовершеннолетними, он играет немаловажную роль в том, какой путь выберет ребёнок.

Сотрудники ПДН УМВД России по городу Элисте выражают искреннюю благодарность всем ребятам, решивших таким образом поздравить своих воспитателей в погонах с профессиональным праздником, за их творческий подход, неординарность и искренность.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

11.07.2025 : 13.13
В Калмыкии выявлен факт незаконного оборота наркотиков

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД по Калмыкии выявили в Элисте факт незаконного оборота наркотиков.

09.07.2025 : 16.02
В Калмыкии воспитанники детского сада посетили подразделение Госавтоинспекции

Группа воспитанников детского сада №30 Элисты посетила с экскурсией Управление Госавтоинспекции МВД по Калмыкии.

08.07.2025 : 11.25
Полицейскими Элисты раскрыты две кражи мобильных телефонов

В дежурную часть столичной полиции поступили два заявления от жительниц Калмыкии. 

11.07.2025 : 11.43
Полицейскими Элисты раскрыта кража денежных средств с банковской карты

В дежурную часть УМВД России по г.Элисте поступило сообщение от 55-летнего элистинца. Мужчина сообщил о пропаже своей банковской карты, с которой впоследствии были списаны денежные средства.

09.07.2025 : 15.09
В Элисте выявили очередной факт незаконного оборота наркотиков

В Элисте по подозрению в совершении правонарушения сотрудники полиции остановили автомобиль.

04.07.2025 : 16.00
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции сдали кровь

В день образования службы Госавтоинспекции ее сотрудники приняли участие в донорской акции.