2 декабря 2020 года в Москве Кирсан Илюмжинов провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран д-м Казем Джалили.
Сегодня состоялась встреча Кирсана Илюмжинова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран д-м Казем Джалили. В беседе стороны обсудили возможности для реализации гуманитарных и экономических проектов. В частности, проект транспортного коридора «Север-Юг», а также программу "Шахматы в школе".
Медалью воина-интернационалиста «За выполнение интернационального долга в Германии» награжден житель Сарпинского района Олег Владимирович Джамаев.
По поручению Главы Республики Бату Хасикова депутаты ЭГС и заместители главы столичной администрации города инспектируют работы по благоустройству общественных пространств.
Социальная поддержка семей с детьми — одна из приоритетных задач государства. В преддверии Дня защиты детей региональное Отделение СФР напоминает, на какие выплаты по линии Социального фонда могут рассчитывать семьи, воспитывающие детей.
Согласно исследованию «Домклик», большинство россиян мечтают о квартирах площадью от 70 квадратных метров, однако рынок недвижимости не соответствует этим запросам.
В Элисте с визитом находится делегация подшефного Антрацитовского района ЛНР.
27 июня в Калмыкии стартует федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России». Время возможностей».