Социум

04.05.2021 : 11.46
«Гражданский мониторинг» знакомит с работой подразделений по вопросам миграции

«Гражданский мониторинг» знакомит с работой подразделений по вопросам миграции

В ходе мониторинга общественники оценили доступность и качество получения государственных услуг в сфере миграции.

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел члены общественного совета при МВД Калмыкии ознакомились с работой миграционного пункта Отдела МВД России по Целинному району.

В ходе мониторинга общественники оценили доступность и качество получения государственных услуг в сфере миграции, отметив оснащенность рабочих кабинетов необходимой оргтехникой. Особое внимание члены совета уделили информационным стендам с актуальной информацией для граждан.
Во время проверки общественники общались с посетителями, интересуясь их мнением об организации работы подразделения по вопросам миграции.

Замечаний в адрес полицейских представителям общественного совета не поступило.
Члены совета отметили высокий уровень профессионализма сотрудников отдела при общении с населением и оказании услуг.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

01.09.2025 : 18.14
В Калмыкии подвели итоги операции «Мак-2025»

В Калмыкии подвели итоги II этапа региональной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2025».

30.08.2025 : 10.01
Сотрудники полиции Калмыкии работают на месте ДТП со смертельным исходом

Сегодня, примерно в 07:47, на 145 км автодороги регионального значения "Яшкуль - Комсомольский - Артезиан" (Черноземельский район) произошло столкновение двух транспортных средств Toyota Land Cruiser Prado и бензовоза Volvo.

29.08.2025 : 10.20
В Калмыкии стартовала масштабная проверка школьных автобусов перед началом нового учебного года

Накануне сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Яшкульский» начали серию тщательных проверок школьных автобусов, которые будут перевозить учащихся к местам обучения в предстоящем новом учебном году.

30.08.2025 : 12.59
В Элисте полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов

В ночное время сотрудниками уголовного розыска МВД по Республике Калмыкия и Управления МВД России по г.Элисте, совместно с инспекторами ДПС Госавтоинспекции и сотрудниками регионального Управления Росгвардии, в ходе реализации оперативной информации на ул.Ленина г.Элисты был остановлен легковой автомобиль под управлением местного жителя, подозреваемого в совершении преступления.

29.08.2025 : 12.47
Жителя Калмыкии подозревают в незаконном хранении оружия и боеприпасов

Жителя Ики-Бурульского района подозревают в незаконном хранении оружия и боеприпасов в своем доме.

28.08.2025 : 11.55
Элистинец оштрафован за установку подложных номеров на автомобиль

Сотрудниками Госавтоинспекции Управления МВД России по г.Элисте выявлен факт установки на транспортное средство подложных номеров.