
9 августа 2024 года главный врач ресбольницы им.П.П.Жемчуева Саглар Чумпинова проведет выездной прием граждан в Ики-Буруле. Консультации также проведут кардиолог и эндокринолог.
Пациенты приглашаются в районную поликлинику. Предварительная запись ведется у участковых терапевтов и по телефону регистратуры: +7(84722) 91233.
Время приёма: 09:00-12:00.
При себе иметь паспорт, полис и СНИЛС.
Выезды в районы стали проводиться впервые в этом году в рамках нового проекта ресбольницы. Его цель - сделать медпомощь более доступной для жителей районов. Кроме того, Саглар Чумпинова еженедельно проводит прием граждан в Элисте.
25 октября с 9:00 до 13.00 состоится комплексное медицинское обследование по адресу: г. Элиста, 9 микрорайон, д. 30 (территория Калмыцкой этнокультурной гимназии им. Зая-Пандиты).
Медики городской поликлиники продолжают проводить выездную диспансеризацию и вакцинацию в разных локациях города.
11 октября с 09:00 до 13:00 по адресу: г. Элиста, ул. Хрущева, 19 (на территории кинотеатра Октябрь и парка Победы) состоится диспансеризация для всех совершеннолетних элистинцев.
23-24 октября мобильная станция переливания крови будет находиться в с. Яшалта, а 21-22 октября в г. Городовиковске. Сдать кровь можно будет в районной больнице с 8.00 до 12.00 часов.
Накануне специалисты Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева провели в Элисте выездной прием пациентов.
В выходные дни бригады Республиканского центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф выполнено выполнили 198 вызовов.