Социум

20.05.2016 : 10.01
Главный пристав РК дал интервью «Российской газете»

Главный пристав РК дал интервью «Российской газете»

Руководитель Управления ФССП по Калмыкии – главный судебный пристав региона Владимир Евстигнеев дал интервью «Российской газеты». Накануне он встретился с журналистом издания Русланом Мельниковым, рассказал ему о работе ведомства и ответил на все интересующие вопросы.

В четверг, 19 мая, руководитель Управления ФССП по Калмыкии - главный судебный пристав региона Владимир Евстигнеев встретился с журналистом «Российской газеты» Русланом Мельниковым, который находится в эти дни с рабочей командировкой в республике. По словам журналиста, он освещает экономику степного региона, а также пишет о том, как живут люди в городе и на селе в кризисное время. Руководитель региональной Службы судебных приставов рассказал гостю о работе Управления за четыре месяца текущего года, а также ответил на все интересующие вопросы, касающиеся социально-значимых категорий исполнительных производств.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

27.05.2025 : 09.07
В России заработал реестр должников по алиментам


25 мая текущего года вступил в силу Федеральный закон от 29.05.2024 № 114-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве», которым предусмотрено введение реестра должников по алиментным обязательствам.

20.05.2025 : 11.21
В Элисте управляющая компания оплатила материальный ущерб за залив квартиры

В Элистинский городской суд обратился местный житель с иском к управляющей компании о возмещении материального ущерба, причиненного в результате залива квартиры.

15.05.2025 : 09.17
В Калмыкии приставы взыскали 700 тысяч рублей ущерба за преступление

Судебные приставы отделения по Городовиковскому и Яшалтинскому районам взыскали в пользу потерпевшей 720 тысяч рублей. 

22.05.2025 : 11.30
В Калмыкии проходит Всероссийская акция «Судебные приставы — детям»

В преддверии Международного дня защиты детей Управление ФССП России по Республике Калмыкия проводит Всероссийскую акцию «Судебные приставы — детям».

17.05.2025 : 09.38
Элистинские судебные приставы взыскали с местного жителя около 45 тысяч рублей за нарушение авторских прав

Известная российская киностудия по созданию мультфильмов затребовала от жителя Калмыкии компенсацию за нарушение исключительных авторских прав на персонажей мультфильма и товарных знаков.

07.05.2025 : 13.47
Судебные приставы Калмыкии поздравили ветерана с наступающим праздником Победы

Накануне празднования 80-летия Великой Победы сотрудники Управления ФССП России по Республике Калмыкия поздравили ветерана Великой Отечественной войны (труженика тыла) Исай Манджиевича Тапкинова.