Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Российской Федерации!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
На протяжении уже трех сотен лет прокуратура является одним из важнейших государственных институтов. На ваших плечах лежит ответственная задача по обеспечению единого правового порядка нашей страны, защите прав и свобод каждого человека и гражданина России.
Ваша непростая служба требует от вас ответственности, преданности своему делу, высоких морально-нравственных качеств. И во многом от профессионализма и эффективности вашей работы зависит вера людей в законность и справедливость.
Отдельная благодарность – ветеранам службы. Уверен, нынешнее и будущие поколения работников прокуратуры будут продолжать развивать и совершенствовать заложенные вами традиции.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений и успехов в службе на благо нашей Родины!
Глава Калмыкии Бату Хасиков возглавил команду управленцев республики в обучении в СберУниверситете.
Сегодня педагоги Калмыкии отмечают свой профессиональный праздник. С этим событием учителей и ветеранов педагогического труда поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Глава Калмыкии Бату Хасиков обратил внимание жителей на преображение Элисты.
Сегодня Президент России Владимир Путин отмечает свой день рождения. С этим событием его поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Добровольцы готовы к встрече гостей III Международного буддийского форума.
Глава Калмыкия Бату Хасиков и руководитель профильного министерства республики Тимур Гаваев посетили с рабочим визитом Республику Беларусь.