Социум

25.08.2016 : 09.56
Глава МЧС Калмыкии встретился с молодыми офицерами

Глава МЧС Калмыкии встретился с молодыми офицерами

Накануне, 24-го августа, начальник Главного Управления МЧС по республике генерал-майор внутренней службы Андрей Колдомов встретился с молодыми офицерами чрезвычайного ведомства республики, выпускниками высших учебных заведений МЧС России 2015-го года.

Руководитель Главного Управления МЧС по Калмыкии генерал-майор внутренней службы Андрей Колдомов провел встречу с молодыми лейтенантами, выпускниками высших учебных заведений МЧС России 2015-го года. Каждого из офицеров главе чрезвычайного ведомства региона представили их непосредственные руководители. Генерал-майор побеседовал со всеми молодыми офицерами, поинтересовался у них впечатлениями о работе за год, о трудностях в несении службы, планами на будущее. Также Андрей Колдомов посоветовал лейтенантам не останавливаться на достигнутых результатах, накапливать опыт и прислушиваться к дельным советам старших офицеров. На встрече с выпускниками прошлого года присутствовали заместители начальника Главного Управления, начальники структурных подразделений и подведомственных учреждений.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

17.11.2025 : 09.30
Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар в жилом доме в Лаганском районе

17 ноября в 05:34 поступило сообщение о пожаре по улице Гудкова в селе Северное Лаганского района. 

11.11.2025 : 15.46
Спасатели Калмыкии проверили готовность подвижного пункта обогрева и питания

В преддверии зимних холодов в МЧС Калмыкии проверили готовность подвижного пункта обогрева и питания. 

10.11.2025 : 10.27
В Калмыкии за неделю произошло 6 пожаров

За последнюю неделю на территории Республики Калмыкия зафиксировано шесть пожаров, как сообщает ведомство. Из них: один пожар, связанный с возгоранием сухой растительности, три случая возгорания мусора и два техногенных пожара.

14.11.2025 : 15.53
Лучший добровольный пожарный ЮФО живет в Калмыкии

В ЮФО прошел конкурс на лучшего добровольного пожарного, в котором победил Дамбиним Маркеев из Калмыкии.

10.11.2025 : 12.21
Дошколятам Элисты рассказали о пожарной безопасности

Спасатели Калмыкии провели урок безопасности для воспитанников элистинского детского сада №20.

08.11.2025 : 15.30
В Элисте легковой автомобиль врезался в столб и загорелся

В Элисте 8 ноября в 03:16, на пересечение просп. Чонкушова и просп. Городовикова, легковой автомобиль врезался в столб с последующим горением автомобиля на площади 2 кв. м.