Социум

13.02.2020 : 16.20
Глава Калмыкии встретился с директором Российского Союза Боевых Искусств

Глава Калмыкии встретился с директором Российского Союза Боевых Искусств

«Владимир Путин считает, что сегодня единоборства являются не только спортом, но и стилем жизни для миллионов людей по всему миру, по сути - философией, позволяющей поверить в себя, стать гармоничным, сильным, ответственным человеком»,- написал на своей странице в социальной сети «Инстаграм» Глава Калмыкии Бату Хасиков.

Бату Хасиков провел рабочую встречу с легендарным мастером боевых искусств, директором Российского Союза Боевых Искусств, Рамилем Габбасовым.

«Знаю его с юношеских лет - у нас одна альма-матер: Школа Киокусинкай. И с уважением обращаюсь к нему «Сэнсей». Договорились о более активном сотрудничестве союза с Калмыкией. Нужно вовлекать больше ребятишек, а для этого необходимы кадры, доступность, ресурс для участия в различных российских и международных событиях в этой сфере. Начинаем работу в этом направлении»,- заявил Бату Сергеевич.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

02.06.2025 : 15.04
В Элисте продолжается благоустройство

Сегодня мастера участка по уходу зеленых насаждений Городского зеленого хозяйства приступили к выполнению работ по ул. Городовикова в Элисте.

01.06.2025 : 17.39
Юнармейцы Калмыкии приняли участие во всероссийском форуме

Юнармейцы Приютненского лицея им. И.Г. Карпенко и Приютненской  многопрофильной гимназии приняли участие форуме движения «Юнармия». 

01.06.2025 : 11.22
В Элисте благоустраивают проспект Анацкого

В эти дни на важнейшей транспортной артерии восточной части Элисты – проспекте имени Петра Анацкого проводят работы по благоустройству.

02.06.2025 : 14.12
Жительница Калмыкии отметила 95-летний юбилей

Владимир Путин поздравил с 95-летним юбилеем жительницу села Малые Дербеты Надвидову Харлан Нормаевну.

01.06.2025 : 15.13
Юбилей Элисты отпраздновали жители Северо-Западного района

В Элисте продолжаются мероприятия из цикла праздников микрорайонов «Элистинские вечера», посвящённые 160-летию со дня основания города и Году Защитника Отечества.

30.05.2025 : 17.11
Жителю Калмыкии вручили медаль «За выполнение интернационального долга в Германии»

Медалью воина-интернационалиста «За выполнение интернационального долга в Германии» награжден житель Сарпинского района Олег Владимирович Джамаев.