
Глава Калмыкии Бату Хасиков принял участие в выездном совещании под председательством секретаря Совета безопасности России Сергея Шойгу.
Об этом Хасиков рассказал на своей странице в социальных сетях: «Совместно с коллегами обсудили вопросы обеспечения национальной безопасности в регионах Южного федерального округа.
Тема информационной защищенности всегда была важна для России, однако сегодня она стоит еще острее. Соцсети наполняются большим количеством фейков, которых с каждым днём становится все больше. В таких ситуациях необходимо консолидировать наши усилия, чтобы жители получали только актуальные и достоверные новости.
В рамках подписанного на Петербургском международном экономическом форуме соглашения с ПАО «Ростелеком» на базе нашего университета будет создан киберполигон для тренировок специалистов по информационной безопасности. Мы готовы выстраивать полноценную систему подготовки кадров в этом направлении от школы до университета».
Сегодня работники дорожной отрасли отмечают свой профессиональный праздник. С этим событием их поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Сегодня Президент России Владимир Путин отмечает свой день рождения. С этим событием его поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Добровольцы готовы к встрече гостей III Международного буддийского форума.
Глава Калмыкии Бату Хасиков возглавил команду управленцев республики в обучении в СберУниверситете.
Сегодня педагоги Калмыкии отмечают свой профессиональный праздник. С этим событием учителей и ветеранов педагогического труда поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Глава Калмыкии Бату Хасиков обратил внимание жителей на преображение Элисты.