Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил жителей республики с Днем весны и труда.
В сообщении в частности говорится:
«Уважаемые жители Калмыкии! Күүндтә үүрмүд!
Сегодня День Весны и Труда – один из самых любимых народных праздников Это повод поблагодарить всех наших земляков, своим примером доказывающих, что в Калмыкии живут работящие, талантливые, ответственные, энергичные люди, преданные родной республике
Вызовы и перестройка экономики открывают для нас новые возможности. Инициатива, труд и сплоченность помогут нам преодолеть все трудности
Вложим все силы ради процветания Калмыкии и России! Желаю всем нам успехов в труде, здоровья и исполнения задуманного!
Особые слова благодарности и поддержки нашим солдатам и офицерам, кто сейчас сражается #ZаПравду и мирное будущее для нашей страны!
Ут наста, бат кишгтә, менд амулң бәәцхәй!»
Глава Калмыкии Бату Хасиков возглавил команду управленцев республики в обучении в СберУниверситете.
Сегодня педагоги Калмыкии отмечают свой профессиональный праздник. С этим событием учителей и ветеранов педагогического труда поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Глава Калмыкии Бату Хасиков обратил внимание жителей на преображение Элисты.
Сегодня Президент России Владимир Путин отмечает свой день рождения. С этим событием его поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Добровольцы готовы к встрече гостей III Международного буддийского форума.
Глава Калмыкия Бату Хасиков и руководитель профильного министерства республики Тимур Гаваев посетили с рабочим визитом Республику Беларусь.