Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил жителей республики с Днем Весны и Труда.
На своей странице в социальных сетях руководитель региона отметил: «Мы гордимся нашими тружениками, бережем профессиональные традиции, чтим ветеранов и верим в нашу молодежь.
Достижения и преобразования Калмыкии – это результат плодотворной работы, таланта и энергии наших земляков. Все мы, каждый на своем месте, едины в стремлении сделать республику сильнее и лучше.
Особые слова благодарности и поддержки нашим бойцам, которые сейчас сражаются за правду и мирное будущее для нашей страны!
Друзья, творите, мечтайте, вдохновляйтесь! Желаю вам успехов в реализации самых смелых идей, крепкого здоровья и благополучия!»
Глава Калмыкии Бату Хасиков провел рабочее совещание, на котором обсудили вопросы жилищно-коммунального хозяйства.
Глава Калмыкии Бату Хасиков проинспектировал объекты, вошедшие в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Элисте.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана с 30-летием со дня архиерейской хиротонии.
Глава Калмыкии отметил, что обновление Элисты идет ускоренными темпами благодаря слаженной работе специалистов.
В Элисте официально дан старт региональной кадровой образовательной программе «Герои 08».
Сегодня в Калмыкии отмечают День знаний, в школах республики прозвенел первый школьный звонок.