Социум

20.12.2023 : 16.55
Глава Калмыкии поздравил сотрудников службы безопасности с профессиональным праздником

Глава Калмыкии поздравил сотрудников службы безопасности с профессиональным праздником

Сегодня сотрудники ФСБ России отмечают свой профессиональный праздник. С этим событием сотрудников и ветеранов управления ФСБ по Калмыкии поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.

«На протяжении всей истории нашего Отечества органы безопасности - надежная опора государства. Именно вы защищаете Россию и ее граждан от внешних и внутренних угроз, отстаиваете суверенитет и национальные интересы страны.

С каждым днем ведомство укрепляется и развивается благодаря поддержке нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Нынешнее поколение сотрудников – это не просто наше будущее, это судьба всей страны. В условиях новых вызовов и угроз вы с честью выполняете воинский долг в зоне проведения СВО, приближая Победу. Уверен, будущее России в надежных и смелых руках.

Отдельные слова благодарности выражаю ветеранам службы. В непростые времена вы остались верны своему долгу, продемонстрировали высочайший профессионализм и преданность стране. Вы являетесь фундаментом, на который опираются действующие сотрудники и будет опираться будущее поколение.

Уважаемые коллеги! Вы с честью выполняете возложенные на вас задачи, демонстрируя верность офицерскому долгу и патриотизм. Многое из вашей деятельности не предается огласке. Но результат вашей работы виден — это безопасная и спокойная жизнь наших земляков.

Желаю вам независимо от рода службы, возраста и звания постоянно совершенствоваться и нарабатывать навыки. Пусть за вашими спинами будет надежный тыл. Достойной вам службы, и пусть все задуманное будет направлено на благополучие и развитие Калмыкии и России!», - отметил Хасиков.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

21.09.2025 : 11.14
Калмыкия и Беларусь обсудили расширение сотрудничества

Глава Калмыкия Бату Хасиков и руководитель профильного министерства республики Тимур Гаваев посетили с рабочим визитом Республику Беларусь. 

13.09.2025 : 13.05
В Элисте активно продолжается благоустройство к 160-летию города и Международному буддийскому форуму

Глава Калмыкии отметил, что обновление Элисты идет ускоренными темпами благодаря слаженной работе специалистов.

02.09.2025 : 13.42
В Калмыкии стартовала программа «Герои 08»

В Элисте официально дан старт региональной кадровой образовательной программе «Герои 08».

17.09.2025 : 12.43
В Элисте прошло совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Глава Калмыкии Бату Хасиков провел рабочее совещание, на котором обсудили вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

04.09.2025 : 12.02
Глава Калмыкии проверил ремонт кровли в многоквартирных домах

Глава Калмыкии Бату Хасиков проинспектировал объекты, вошедшие в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Элисте.

01.09.2025 : 14.10
Глава Калмыкии поздравил архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана с 30-летием со дня архиерейской хиротонии.