Сегодня свой праздник отмечают сотрудники жилищно-коммунального хозяйства. С этим событием их поздравил Глава республики Бату Хасиков.
«У вас не бывает выходных – в любую погоду, в любое время суток вы рядом, обеспечиваете комфорт и порядок, часто работая в сложнейших условиях. В трудную минуту именно вы приходите на помощь, и за это вам – огромное уважение!
Последовательно реализуем проекты модернизации коммунального хозяйства, ведь ваша работа должна становиться легче, а условия – лучше.
Благодарю за вашу преданность делу и ежедневный вклад в комфорт и благоустройство наших городов и сел», - отметил Хасиков.
Глава Калмыкии Бату Хасиков провел рабочую встречу с первым заместителем министра просвещения России Александром Бугаевым.
День местного самоуправления отмечается в России 21 апреля.
В Калмыкию с рабочим визитом прибыла заместитель Председателя Совета Федерации России Инна Святенко.
В ходе встречи Бату Хасиков обсудил с чрезвычайным и полномочным послом Таиланда в России Сасиватом Вонгсинсаватом перспективы сотрудничества в области туризма, культуры, спорта и образования.
Сегодня в Элисте прошла конференция «Движение вперед, сохраняя традиции», посвященная 30-летию избирательной комиссии республики.
Глава Калмыкии Бату Хасиков своим указом утвердил новый состав заместителей председателя правительства Калмыкии.