Распоряжением Главы Калмыкии Бату Хасиковым № 24-рг от 4 февраля 2021 года Мучкаев Ангарик Валерьевич назначен заместителем Министра спорта и молодежной политики Республики Калмыкия.
Сегодня, 5 февраля, Министр спорта и молодежной политики Республики Калмыкия Константин Батыров представил коллективу ведомства нового заместителя Министра - Мучкаева Ангарика Валерьевича. В Министерстве он будет курировать отрасль спорта.
Константин Батыров отметил, что Ангарик Валерьевич имеет за плечами немалый профессиональный опыт, человек ответственный и целеустремленный. Ранее он занимал руководящие должности в правоохранительных органах и работал заместителем Главы Кетченеровского РМО РК.
Затем Константин Батыров поздравил Ангарика Валерьевича и пожелал ему успехов на новом поприще.
В Элисте официально дан старт региональной кадровой образовательной программе «Герои 08».
Сегодня в Калмыкии отмечают День знаний, в школах республики прозвенел первый школьный звонок.
Сегодня исполняется 416 лет со дня Добровольного вхождения калмыков в состав Российского государства.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана с 30-летием со дня архиерейской хиротонии.
Глава Калмыкии Бату Хасиков на своей странице в социальных сетях назвал две проблемы Элисты - водоснабжение и энергетика.
В эти дни в Индии с официальным визитом находится делегация Калмыкии, возглавляет которую Глава республики Бату Хасиков.