Бату Хасиков поблагодарил жителей Калмыкии за участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства.
Благоустройство пройдет в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
«Свое неравнодушие проявляет и молодежь, не только отдавая голос, но и становясь волонтерами федеральной программы. А новые пространства становятся точками притяжения для жителей и гостей республики. Гуляя вместе с детьми по благоустроенным паркам и скверам, мы ощущаем гордость за свой родной край», — отметил глава Калмыкии.
Проголосовать за понравившуюся территорию можно до 12 июня по ссылке - (https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/home/?utm_source=cur08&utm_medium=gpub).
Сегодня Калмыкия отмечает юбилей Его Святейшества Далай-ламы XIV юбилей, ему исполнилось 90 лет.
Глава Калмыкии посетил Республиканский госпиталь ветеранов войн, где вручил орден Б.Б. Городовикова ветерану Великой Отечественной войны Петру Леонтьевичу Леонтьеву.
В эти дни в Элисте продолжается благоустройство. Мероприятия проинспектировал Глава Калмыкии Бату Хасиков.
В честь 105-летия калмыцкой автономии в Элисте прошло торжественное собрание.
В Элисте прошло заседание Общественного совета регионального проекта «Герои 08». Сегодня объявили имена тех, кто успешно прошел тестирование и собеседование и впереди их ждет обучение.
Сегодня исполняется 45 лет главе Республики Калмыкия, шестикратному чемпиону мира по кикбоксингу Бату Хасикову.