Социум

12.02.2024 : 12.12
Глава Калмыкии держит ситуацию с электроснабжением в северных районах на контроле

Глава Калмыкии держит ситуацию с электроснабжением в северных районах на контроле

Глава Калмыкии Бату Хасиков встретился с и.о. директора филиала ПАО «Россети Юг» - Калмэнерго Эрдни Натыровым и министром ЖКХ и энергетики Калмыкии Викторией Мангутовой.

Обсудили вопросы по восстановлению энергоснабжения в населенных пунктах северных районов республики, пострадавших из-за ледяного дождя.
На своей странице в социальных сетях Хасиков отметил: «Несмотря на сложные погодные условия, энергетики продолжают работу в степном бездорожье, где спецтехника может затрудняться из-за дождей. Тем не менее, все усилия направлены на непрерывное восстановление энергоснабжения всех потребителей.

Информация о ходе работ поступает непосредственно в региональный штаб по обеспечению безопасности электроснабжения РК от руководства «Россетей Юг-Калмэнерго» и Глав районов.

Аварийно-восстановительные работы продолжаются и будут завершены после полного восстановления электроснабжения во всех районах».

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.06.2025 : 18.05
В Элисте проверили ремонт дороги по улице Илюмжинова

Улица Илюмжинова (от ул. Ленина до ул. Бимбаева) – одна из связующих между центром города и большим частным сектором в районе улиц Лермонтова, Стальского, Леваневского и др.

19.06.2025 : 14.36
Основную часть доходов в бюджет Элисты используют на благоустройство

Депутаты ЭГС утвердили поправки в бюджет текущего года. Доходы вырастут на 1 млрд. 958 млн. 107,4 тысячи рублей.

18.06.2025 : 15.01
В Элисте планируют перенести овощной рынок

В Элисте прошли совещание с предпринимателями, обеспечивающими наших горожан фруктово-овощной продукцией на территории рынка в 1-м микрорайоне.

19.06.2025 : 16.00
В Элисте обсудили задолженность по зарплате

В региональном Минсоцразвития состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию формирования просроченной задолженности по заработной плате.

18.06.2025 : 18.47
С начала года в Калмыкии трудоустроено 1288 подростков

При содействии органов службы занятости Калмыкии трудоустроено на временные работы 1288 несовершеннолетних граждан.

17.06.2025 : 15.50
В Элисте продолжается благоустройство

Работа в Элисте кипит на 30-ти объектах, которые будут отремонтированы или благоустроены к грядущему 160-летию города и III международному буддийскому форуму.