
Сегодня в России отмечается День пограничника. Бату Хасиков поздравил пограничников с праздником.
"Уважаемые воины-пограничники, ветераны службы!
Поздравляю вас с Днем пограничника!
Во все времена защитники рубежей были и остаются надежным щитом государства, оберегающим мир и спокойствие россиян.
В нашей стране никогда не забудут бессмертный подвиг воинов-пограничников, 22 июня 1941 года принявших неравный бой с гитлеровцами. Традиции боевого братства сохранены и приумножены последующими поколениями пограничников в ходе выполнения воинского долга в Афганистане, Таджикистане, контртеррористической операции на Северном Кавказе и в других горячих точках. Их свято чтут и нынешние защитники Отечества, в числе которых немало выходцев из Калмыкии.
Выражаю слова признательности действующим военнослужащим и ветеранам Пограничной службы за вклад в благородное дело защиты Отечества и патриотического воспитания подрастающего поколения.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов и благополучия!",-говорится в поздравлении.
Глава Калмыкии Бату Хасиков по поручению президента России Владимира Путина вместе с полномочным представителем президента в ЮФО Владимиром Устиновым провел личный прием граждан.
Сегодня в России отмечается День работника транспорта. С этим праздником всех причастных поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Сегодня в Калмыкии чествуют сотрудников и ветеранов МВД. Свои поздравления им адресовал Глава Калмыкии Бату Хасиков.
В Элисте продолжается работа по устранению последствий задымления на мусорном полигоне ООО «СпецАТХ».
Стартовал прием заявок на участие в новом сезоне Всероссийской премии «Служение» которую проводит Ассоциация ВАРМСУ по поручению Президента страны Владимира Владимировича Путина.
Глава Калмыкии Бату Хасиковроинспектировал ход реконструкции канализационно-очистных сооружений.