Сегодня Глава ФИДЕ прибыл с рабочим визитом в Улан-Батор, где провел ряд встреч, в том числе с руководителями шахматной федерации Монголии
Ну а чуть позже в буддийском храме "Гандан" встретился с государственным оракулом Тибета Туптен Нгодруп, где поздравил его с 60-ти летним юбилеем. Президент шахматной федерации пожелал достопочтимому г-ну Нгодруп от всего сердца счастья, здоровья и долголетия.
29 и 30 марта состоится СПАРТАКИАДА, посвященная 100-летию Министерства спорта Российской Федерации.
27 марта в "Республиканской спортивной школе по шахматам" стартовал шахматный турнир среди учащихся "Хаврин Тег - 2023".
25 марта в Академии борьбы прошло первенство Республики Калмыкия по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 13лет (2011-12г.р).
Баира Кованова, представляющая Республику Калмыкию, заняла первое место в международном турнире по шахматам.
В Ойрат-Арене прошло Первенство Республики Калмыкия по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет.
Начало 30 марта в 14 часов в Культурном центре «Родина».