Социум

26.12.2017 : 10.06
Глава ФИДЕ поздравил католиков с Рождеством

Глава ФИДЕ поздравил католиков с Рождеством

Накануне, Кирсан Илюмжинов поздравил католиков с рождеством Христовым.

От всей души поздравляю католиков всего мира с Рождеством Христовым! Поздравляю всех, кто в эти светлые декабрьские дни отмечает свой главный праздник.

Пусть в вашем доме соберутся дорогие и близкие вам люди. Пусть свет добра и любви никогда не погаснет в ваших сердцах. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности и ярких событий в жизни.

С первой звездой, с самым чудесным праздником, с радостной вестью и неиссякаемой надеждой! С верой и счастьем, с добротой и чудом! Желаю вам мира, гармонии и добра.

Пусть ангел-хранитель всегда оберегает вас, а мелкие неприятности станут лишь необходимыми уроками жизни. С Рождеством Христовым!

 Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

23.06.2025 : 11.32
В Калмыкии открылись новые Центры общения старшего поколения

Время на пенсии — возможность раскрыть новые таланты и обрести единомышленников. Встречи, мастер-классы, обучение и новые друзья — все это теперь доступно пожилым людям Яшалтинского, Октябрьского и Кетченеровского районов.

22.06.2025 : 13.29
Для школьников Калмыкии провели экскурсию в отделение полиции

Учащиеся Комсомольской гимназии имени Б. Басангова, отдыхающие в лагере дневного пребывания "Алые паруса", посетили местное отделение полиции.  

21.06.2025 : 10.16
Водоканал устраняет утечку на водопроводной линии

Утечка на водопроводной линии диаметром 150 на ул.Горького 74.

22.06.2025 : 17.29
Юбилей Элисты отметили аршанцы

Очередной праздник микрорайона отметили жители поселка Аршан.

22.06.2025 : 11.53
В Калмыкии прошли памятные мероприятия

22 июня в 4 часа утра началась Великая Отечественная война. В это же время 84 года спустя в муниципалитетах Калмыкии прошли памятные митинги.

20.06.2025 : 17.35
Школьники Элисты отправились в «Лесную сказку» и «Березку»

Сегодня в детские оздоровительные лагеря «Лесная сказка» и «Берёзка» выехали 35 школьников из Элисты.