Об этом стало известно в ходе сессии Собрания депутатов Черноземельского РМО, в которой принял участие врио главы Калмыкии Бату Хасиков.
Как заявил Бадмаев, причиной отставки стало его состояние здоровья. Руководитель республики и депутаты поблагодарили Валерия Гаряевича за многолетнюю работу на посту главы района. Пока известно, что на эту должность Хасиков рекомендовал Виталия Крылова. Окончательное решение будет принято на сессии районных депутатов.
Медалью воина-интернационалиста «За выполнение интернационального долга в Германии» награжден житель Сарпинского района Олег Владимирович Джамаев.
По поручению Главы Республики Бату Хасикова депутаты ЭГС и заместители главы столичной администрации города инспектируют работы по благоустройству общественных пространств.
Социальная поддержка семей с детьми — одна из приоритетных задач государства. В преддверии Дня защиты детей региональное Отделение СФР напоминает, на какие выплаты по линии Социального фонда могут рассчитывать семьи, воспитывающие детей.
Согласно исследованию «Домклик», большинство россиян мечтают о квартирах площадью от 70 квадратных метров, однако рынок недвижимости не соответствует этим запросам.
В Элисте с визитом находится делегация подшефного Антрацитовского района ЛНР.
27 июня в Калмыкии стартует федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России». Время возможностей».