Социум

30.04.2015 : 12.32

Газовики региона на время праздников перейдут на усиление

На период майских праздников ОАО «Газпром газораспределение Элиста» перейдет на усиленный режим работы, сообщили в пресс-службе компании. В настоящее время на предприятии организовано круглосуточное дежурство инженерно-технических работников и рабочих эксплуатационных служб.

Калмыцкие газовики на период майских праздников перейдут на усиленный режим работы обеспечения бесперебойного и безаварийного газоснабжения потребителей. На случай аварийно-восстановительных работ на предприятии организовано круглосуточное дежурство инженерно-технических работников и рабочих эксплуатационных служб. Для координации действий аварийной и эксплуатационных служб в случае нештатных ситуаций с 30 апреля по 4 мая, а также с 8 по 11 мая в региональной газовой компании круглосуточно будут дежурить ответственные специалисты и руководители подразделений.

Кроме того, к началу майских праздников приняты дополнительные меры по усилению охраны опасных производственных объектов газового хозяйства республики, проверена готовность подразделений регионального ведомства к ликвидации возможных аварий и к ремонтно-восстановительным работам. Руководство и сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Элиста» просят всех потребителей строго соблюдать правила пользования газом в быту, не терять бдительность и немедленно сообщать о запахе газа по телефону «04».

Назад к списку новостей