Социум

06.05.2016 : 11.04
Энергетики региона поздравили ветерана своей отрасли

Энергетики региона поздравили ветерана своей отрасли

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» навестили ветерана энергетической отрасли республики Любовь Горобченко. Коллеги вручили ей памятные подарки, цветы, а также передали поздравления от имени руководства сетевой компании.

В канун Дня Великой Победы калмыцкие энергетики побывали в гостях у ветерана энергетической отрасли республики Любови Горобченко. В дом к старшему коллеге они пришли не с пустыми руками: сотрудники сетевой компании вручили ей памятные подарки, цветы и передали поздравления с Днем Победы от руководства ведомства. В свою очередь ветеран отрасли поблагодарила энергетиков за чуткость и заботу, а также призналась, что такое внимание позволяет чувствовать себя значимой и нужной. «Молодое поколение не забывает нас, ветеранов. Поздравляют со всеми праздниками, оказывают поддержку и внимание, за что всем большое спасибо», - говорит Любовь Горобченко. В пресс-службе калмыцкого филиала отметили, что 9-го Мая энергетики примут участие во всех главных торжествах – возложении венков и цветов к Мемориалам «Вечный Огонь» в Элисте и районах республики.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

09.07.2025 : 17.20
Калмыцкие энергетики усилили контроль за работой энергообьектов в условиях экстремальной жары

По прогнозам синоптиков, в Республике Калмыкия, в период с 13 до 18 часов 10-13 июля, ожидается аномальная жара с повышением температуры до 42-43 градусов.

29.06.2025 : 16.34
Энергетики Калмыкии провели экскурсию для элистинцев

Филиал «Россети Юг – Калмэнерго» в рамках проекта «Огни большого города» организовал для жителей Элисты экскурсию, приуроченную ко дню рождения компании «Россети Юг». 

23.06.2025 : 18.15
Калмыкия сохранила статус лидера «зеленой» энергетики России

Калмыкия подтвердила свой статус лидера в сфере возобновляемой энергетики (ВИЭ).

02.07.2025 : 10.01
«Россети Юг» электрифицировали в Калмыкии почти 370 новых потребителей

В январе-мае 2025 года филиал «Россети Юг» – «Калмэнерго» исполнил почти 370 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям. Суммарный объем предоставленной мощности составил 5,2 МВт.

25.06.2025 : 11.27
С 1 июля повысятся тарифы за электроэнергию

Территориальное подразделение «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» информирует жителей г.Элисты о повышении тарифов на электроэнергию с 1 июля 2025 года в соответствии с приказом Региональной службы по тарифам РК № 82-п/э от 06.12.2024 года.

21.06.2025 : 14.19
5 тысяч элистинцев получают платежные документы в электронном виде

Все больше элистинцев предпочитают получать платежные документы от территориального подразделения «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» в электронном виде.