Во вторник, 10 ноября, в Элисте стражи порядка задержали по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 46-летнюю горожанку. По данным пресс-службы МВД по Калмыкии, женщина дважды ударила ножом знакомого мужчину. В настоящее время по данному факту идет проверка.
Во вторник, 10-го ноября, в Дежурную часть Управления МВД по Элисте поступило телефонное сообщение от работника медицинского учреждения. Он сообщил, что в приемный покой республиканской больницы доставили мужчину с проникающими ножевыми ранениями. Прибывшие полицейские установили, что данные телесные повреждения ему причинила его знакомая, 46-летняя горожанка. Как оказалось, за несколько часов до происшествия они совместно распивали спиртные напитки. Затем застолье переросло в ссору, в ходе нее женщина схватила со стола нож и дважды ударила им мужчину в область спины. В настоящее время по данному факту проводится проверка, пострадавший госпитализирован в хирургию республиканской больницы.
Культурный Центр «Родина» 15 мая, в Международный день семьи, открывает традиционные "Семейные среды".
Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые разбили стекло автобуса в подмосковной Электростали после конфликта с водителем из-за отказа оплачивать проезд. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Арбитражный суд Калмыкии привлек к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО «Строительное управление „Альфастрой“» депутата гордумы Челябинска Олега Иванова. Этого добилась компания «Гринфлайт» из-за долга в 161 млн рублей.
Сотрудниками уголовного розыска УМВД РФ по г.Элисте раскрыта кража имущества из домовладения, сообщает ведомство.
Две юные жительницы Калмыкии предстанут перед судом в Брянске — полиция обнаружила у них порядка килограмма «солей», рассказали в региональном УМВД.
В Северной столице избрали меру пресечения горожанину, преследовавшему бывшую сожительницу.