Жителей и гостей Элисты столичная администрация предупреждает об ограничении автомобильного движения.
В связи с проведением XL Конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации (ЮРПА) в городе Элисте с 06:00 часов до 18:00 часов 21 мая 2024 года будет временно ограничено движение автотранспортных средств на автомобильной стоянке, расположенной между Культурным комплексом «Пагода Семи дней» и корпусом № 1 КалмГУ.
«Приносим извинения за вынужденные неудобства и просим автолюбителей заранее выбрать пути объезда», - говорится в сообщении.
Союз перевозчиков Калмыкии выступил с инициативой брендировать автомобили такси к 105-летию автономии Калмыкии.
С этого года демобилизованные участники специальной военной операции получают санаторно-курортное лечение и медицинскую реабилитацию в центрах Социального фонда.
В связи с проведением дорожно-ремонтных работ на улице А.С. Пушкина с 15:00 29 июня до 18:00 1 июля 2025 года по улице А.С. Пушкина будет ограничено движение автотранспортных средств на участке от улицы В.И. Ленина до улицы Ю. Клыкова города Элисты.
5 июля жители республики отметят день Калмыкии – самый молодой национальный праздник.
Долгожданные статуи девушки и строителя возвращены на фронтоны культурного центра «Родина».
В Калмыкии прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».