
26-27 августа отключат горячее водоснабжение для потребителей котельной «4 микрорайон 1 очередь» в Элисте.
Это связано с плановыми работами по подготовке к осенне-зимнему периоду 2024-2025 гг. и обеспечению бесперебойного горячего водоснабжения, необходимо временно остановить тепловые установки для проведения сварочных работ, ревизии запорной арматуры внутри котельной и проверки электронасосного оборудования.
Медалью «Отец солдата» в Калмыкии отметили Сергея Анатольевича Эренджинова. Его сын - младший сержант Владимир Эренджинов, погиб в ходе специальной военной операции.
В 14 элистинских школах и Дворце детского творчества в дни осенних каникул работают лагеря дневного пребывания.
Сегодня свое 90-летие отмечает ветеран Великой Отечественной войны- труженица тыла Надежда Григорьевна Воробьева.
В Элисте наградили активных участников всероссийского проекта «Мобильное приложение «Хорошие новости».
За последние три года в Калмыкии, по данным Министерства по земельным и имущественным отношениям РК, вовлечено в экономический оборот через торги 10 земельных участков общей площадью 88,8 тыс. кв. м. для туристических и рекреационных целей.
В городе Гатчина Ленинградской области проходит федеральный этап Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2025».