Социум

18.09.2021 : 18.00
Элисте - 156 лет!

Элисте - 156 лет!

В честь 156-й годовщины над степной столицей пролетел воздушный шар, украшенный праздничной символикой. С высоты птичьего полета прозвучали пожелания дальнейшего развития и процветания любимому городу.

В парке Победы прошел молодёжный фестиваль «Elista Urban Fest».

В программе Фестиваля: показательные выступления на скейт площадке, мастер-класс от профессиональных спортсменов по направлениям BMX, скейтборд и самокат.

Участники праздника продемонстрировали танцевальное умение в батле «Urban Dance» по всем направлениям современных танцев.

Музыканты вокально-инструментальной студии «Пазл» под руководством Владимира Музраева порадовали зрителей праздничным выступлением.

Для гостей Фестиваля организована викторина с призами.

Также сегодня с 8 часов утра на площадке рынка «Восточный» в первом микрорайоне прошла праздничная ярмарка.

Районы республики представили на выбор горожан экологически чистую
сельскохозяйственную продукцию по ценам ниже рыночных.

В широком ассортименте – мясная и рыбная продукция, сезонные овощи и
фрукты, бахчевые культуры.

В 20:00 ожидаем праздничный салют!
С праздником!

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.10.2025 : 15.33
В пункте временного содержания животных в Элисте появился новый постоялец

В пункт временного содержания животных в Элисте поступила заявка от граждан, что на одной из детских площадок привязали агрессивную бойцовую собаку.

15.10.2025 : 09.06
В Отделении СФР по Калмыкии стартовала кампания по пенсионной и финансовой грамотности для молодежи

В начале октября в Калмыкии стартовала ежегодная образовательная кампания по повышению пенсионной и финансовой грамотности учащейся молодежи. Роль лекторов взяли на себя специалисты Отделения СФР по Республике Калмыкия.

14.10.2025 : 15.41
В поселке Улан-Эрге Калмыкии жители плетут маскировочные сети

В поселке Улан-Эрге Яшкульского района жители плетут маскировочные сети для нужд фронта. 

15.10.2025 : 13.33
В Калмыкии проводят акцию «Розовая лента»

Республиканский онкологический диспансер им. Э.С. Тимошкаевой традиционно в октябре проводит акцию «Розовая лента».

14.10.2025 : 17.44
В Приютненском районе маме участника СВО помогли с ремонтом

В Приютненском районе мама погибшего защитника получила выплату на ремонт дома.

14.10.2025 : 14.30
В школе Большого Царына открыли Парту Героя

В Большецарынской средней школе № 2 им. М. В. Хонинова открыли  Парту Героя, которая носит имя выпускника школы Манханова Евгения Борисовича.