Социум

12.10.2021 : 12.18
До 15 октября работодателям необходимо уплатить страховые взносы

До 15 октября работодателям необходимо уплатить страховые взносы

Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по РК напоминает страхователям (работодателям) об уплате страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Работодатели обязаны ежемесячно перечислять страховые взносы в срок не позднее 15-го числа календарного месяца, следующего за календарным месяцем, за который начисляется ежемесячный обязательный платеж. Например, за сентябрь до 15 октября.
За нарушение даты уплаты начисляются пени.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

25.11.2025 : 11.00
Отделение СФР по Республике Калмыкия в преддверии Дня матери напоминает о доступных выплатах и пособиях

Поддержка материнства и детства является одной из главных задач Социального фонда России. В преддверии Дня матери Отделение СФР по Республике Калмыкия рассказывает о ключевых мерах поддержки для женщин, воспитывающих или ожидающих детей.

24.11.2025 : 18.00
Жительница Калмыкии открыла бьюти-салон на средства соцконтракта

Екатерина Салихова, жительница Октябрьского района, всегда мечтала заниматься маникюром. И ключом к успеху стал социальный контракт.

24.11.2025 : 12.44
Элистинцам объяснили причину смога столице Калмыкии

С утра жители Элисты жалуются на сильный запах гари, идущий от мусорного полигона.

25.11.2025 : 09.09
В Элисте устраняют утечки на водоводе

В 1 микрорайоне, дом 32, произошла утечка на водопроводной трубе диаметром 100 мм.

24.11.2025 : 15.25
Житель Калмыкии удостоен медали «За отвагу» посмертно

Защитника Родины Андрея Беленкова из Малодербетовского района посмертно наградили медалью «За отвагу».   

23.11.2025 : 12.13
Бату Хасиков поздравил жительницу Калмыкии с вековым юбилеем

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил труженицу тыла Нину Горяевну Манджиеву со 100-летним юбилеем.