Социум

28.07.2017 : 09.45

Девушки в погонах борются за звание самой красивой

Сотрудник УФСИН России по Республике Калмыкия Валентина Чанаева примет участие во 2 этапе Всероссийского конкурса «Мисс УИС».

Со 2 по 4 августа семь победительниц первого этапа Всероссийского конкурса«Мисс УИС» из Адыгеи, Астрахани, Крыма, Краснодара, Ростова, Волгограда и Элисты поборются за звание «Мисс УИС Юга России». Победительница конкурса будет представлять уголовно-исполнительную систему Юга России на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Мисс УИС».На странице журнала "Womans day" началось голосование за участниц. 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

21.05.2025 : 10.24
Кинологи УФСИН России по Республике Калмыкия провели показательное выступление перед школьниками

Сотрудники кинологической службы УФСИН России по Республике Калмыкия со служебными собаками, обученными на поиск людей, наркотиков и взрывчатки, побывали в гостях у школьников МБОУ "Средней общеобразовательной школы №10" имени Бембетова В.А.

30.04.2025 : 12.27
Сотрудники ИК-2 и КП-3 УФСИН Калмыкии почтили память участника Великой Отечественной войны Ивана Зиновьева

В преддверии празднования 80-летнего юбилея Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ИК-2, ФКУ КП-3 совместно с председателем Совета ветеранов КП-3 лейтенантом внутренней службы в отставке Саналом Омакаевым провели работу по благоустройству захоронения  Зиновьева Ивана Яковлевича.

25.04.2025 : 12.30
Начальник УФСИН России по РК и руководитель фонда «Защитники Отечества» подписали соглашение о взаимодействии

Подпись под документом поставили начальник УФСИН России по Республике Калмыкия генерал-майор внутренней службы Ибрагим Альсултанов и руководитель калмыцкого филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Очир Халгаев.

07.05.2025 : 10.25
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по РК принимают участие в акциях «Георгиевская ленточка» и «Окна Победы»

Сотрудники и работники пенитенциарного учреждения прикрепили к своей одежде георгиевские ленточки, как символ памяти о подвиге советского народа, совершённом в годы Великой Отечественной войны.

29.04.2025 : 12.30
Осужденные УФИЦ№2 при ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия приняли участие в субботнике

Накануне осужденные, состоящие на учете в УФИЦ№2 при ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия, провели субботник на территории социального приюта для детей и подростков.

23.04.2025 : 11.30
Осужденные, состоящие на учете приняли участие в благоустройстве Стелы «Победы» в поселке Комсомольский

В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в целях патриотического воспитания, осужденные-волонтеры состоящие на учете в Лаганском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Калмыкия (с м.д. п.Комсомольский), приняли участие в благоустройстве Стелы «Победы» в поселке Комсомольский, Черноземельского района.