Уже стартовала ежегодная благотворительная акция «Елка желаний» от Движения Первых. Благодаря этой акции, дети в трудной жизненной ситуации могут загадать новогоднее желание, которое воплотят в жизнь граждане по всей стране.
Прием заявок до 20 декабря на официальном сайте елкажеланий.рф! Успейте пройти регистрацию, и может быть новогоднее чудо свершится. Ведь волшебство уже рядом.
В начале октября в Калмыкии стартовала ежегодная образовательная кампания по повышению пенсионной и финансовой грамотности учащейся молодежи. Роль лекторов взяли на себя специалисты Отделения СФР по Республике Калмыкия.
В поселке Улан-Эрге Яшкульского района жители плетут маскировочные сети для нужд фронта.
Сегодня в администрации Приютненского района родным погибшего участника СВО Евгения Супрунова вручили орден Мужества.
В Приютненском районе мама погибшего защитника получила выплату на ремонт дома.
В Большецарынской средней школе № 2 им. М. В. Хонинова открыли Парту Героя, которая носит имя выпускника школы Манханова Евгения Борисовича.
Сотрудники Управления МВД по г. Элиста, на основании материалов территориального подразделения «Энергосбыт Калмыкии», возбудили административное дело в отношении элистинки за самовольное подключение электроэнергии в одном из многоквартирных домов степной столицы.