Социум

25.02.2024 : 17.11
Делегация  Калмыкии принимает участие в съезде Молодой Гвардии

Делегация Калмыкии принимает участие в съезде Молодой Гвардии

Руководители молодогвардейцев Калмыкии представили республику на XI съезде Молодой Гвардии Единой России. Это событие собрало молодых и энергичных деятелей из разных регионов России, известных спортсменов, общественных деятелей, депутатов Госдумы.

 


На съезде дали старт пяти проектам: «Наставник Z», «Добро в сердцах!», «Обучение управлению дронами», «Спасти жизнь может каждый», «МГЕР в спорте».

Проекты направлены на патриотическое и спортивное воспитание молодежи, поддержку участников спецоперации и детей, проведение начальной военной подготовки для молодежи.

Съезд подтвердил важность роли молодежного политического движения в развитии страны и дал импульс новым творческим инициативам и достижениям.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

03.08.2025 : 16.52
Ветераны Калмыкии встретились со школьниками

На площадке  детского оздоровительного лагеря «Сайгачонок» сегодня состоялась встреча ветеранов специальной военной операции с молодежью.

01.08.2025 : 16.18
Глава Калмыкии проинспектировал реконструкцию города Шахмат – Сити чесс

Сегодня Глава Калмыкии Бату Хасиков побывал в Сити-Чесс, где проверил строительные работы Дворца Шахмат.

31.07.2025 : 14.00
Из Калмыкии на СВО отправится новая партия гуманитарного груза

Укомплектована и готовится к отправке новая партия гуманитарной помощи бойцам на передовой.

03.08.2025 : 11.04
Сирот Лагани обеспечат жильем

По поручению Главы Республики Калмыкия и Председателя регионального Правительства в Лаганском районе провели совещание по обеспечению жильём детей-сирот.

01.08.2025 : 12.46
В Калмыкии построят новый туристический объект

В этом году в Калмыкии появится современный туристско-информационный центр.

31.07.2025 : 12.03
Участнику спецоперации из Калмыкии вручили награды

В торжественной обстановке Глава Ики-Бурульского РМО А.Кекеев встретился с участником СВО Евгением Басанговым и его семьёй.