Директор муниципального унитарного предприятия им. С.М. Будённого Андрей Антонов оказал материальную помощь землякам – сельчанам.
Жителям поселка Кумской: Виктории Васильевной Очир-Горяевой, инвалиду 1 группы и пенсионерам Геннадию Эрдниевичу Манджиеву и Борису Убушаевичу Боктаеву привезли сено для скота.
Виктория Очир-Горяева поблагодарила от лица всех получателей, поблагодарила, выразив признательность за поддержку. «Мы, пенсионеры поселка Кумской, очень благодарны за помощь, желаем вам и вашему коллективу крепкого здоровья, энергии оптимизма, успехов в труде, счастья, финансового благополучия и удачи во всем!» - пожелали пенсионеры Андрею Антонову.
Жители Яшалты высадили у памятника Героям СВО 1300 петуний. Эта акция стала знаком уважения и признательности землякам за защиту Отечества.
В населенных пунктах республики проходят автопробеги, посвященные 80-летию Победы.
По решению Главы района Юрия Когаева помещение было полностью обновлено: окрашены стены, заменены полы, установлены новые окна и двери, а также оборудованы два сан.узла, сообщает администрация района.
Определён список населённых пунктов Калмыкии, где построят базовые станции.
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в поселке Привольный открыли мемориал ветеранам войны и труженикам тыла.
В Лаганском районе продолжается подготовка к празднованию 80-летия Великой Победы.