14 августа в связи с подготовкой к осенне-зимнему периоду и производством плановых работ по ревизии оборудования и воздушных ЛЭП часть Элисты на время останется без электричества, сообщили в ОАО «Калмыцкая энергетическая компания».
Так, завтра в указанный промежуток времени подача электроэнергии будет прекращена с 9 до 15 часов следующим потребителям - спортивный зал, гаражи и здание МОБ МВД по РК, Калмыцкая национальная гимназия, ателье «Шарм», парикмахерская «Баир».
По улице Ленина дома №№ 283, 285, 289; улица Чкалова, дома №№ 40-90, 37-49, 61, 63; улица Горького, дома №№ 53-67; улица Серова, дома №№ 46, 47, 49, сообщили в ОАО «КалмЭнергоКом».
Дополнительную информацию абоненты могут получить в диспетчерской службе ОАО «КалмЭнергоКом», которая работает в круглосуточном режиме, по телефонам: 6-21-12, 6-21-22, 6-40-69, а также на официальном сайте компании. В связи с вынужденным отключением света руководство ОАО «КалмЭнергоКом» заранее приносит извинения потребителям за временные неудобства.