Социум

01.06.2015 : 12.41
Часть Элисты из-за обрезки деревьев останется без света

Часть Элисты из-за обрезки деревьев останется без света

В среду, третьего июня, часть Элисты на время останется без электричества, предупредили в ОАО «КалмЭнергоКом». На этот раз прекращение подачи электроэнергии ряду абонентов связано с проведением верховой ревизии линий электропередачи и обрезкой деревьев в районе улицы Хомутникова.

ОАО «КалмЭнергоКом» сообщает, что в связи с верховой ревизией линий электропередач и обрезкой деревьев, в среду, 3-го июня, временно, с 8.45 до 16.30 часов, будет прекращена подача электроэнергии ряду потребителей по Элисте. В указанный промежуток времени без электричества останутся дома №№65-87 и управление связи по улице Хомутникова, №№1-19 по улице Балдашинова, №№1-32 по улице Володарского, дома №№1-23, 22 «б», 2 «а», 6 «а», 6 «б» и 6»в» по переулку Гермашева. Кроме того, в этот день без света останутся дома на въезде Ростовский и церковь адвентистов седьмого дня.

Дополнительную информацию абоненты могут получить в диспетчерской службе ОАО «КалмЭнергоКом» в круглосуточном режиме по телефонам: 6-21-12, 6-21-22, 6-40-69 и на официальном сайте компании. Руководство ОАО «КалмЭнергоКом» заранее приносит извинения потребителям за временные неудобства.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

09.07.2025 : 17.20
Калмыцкие энергетики усилили контроль за работой энергообьектов в условиях экстремальной жары

По прогнозам синоптиков, в Республике Калмыкия, в период с 13 до 18 часов 10-13 июля, ожидается аномальная жара с повышением температуры до 42-43 градусов.

29.06.2025 : 16.34
Энергетики Калмыкии провели экскурсию для элистинцев

Филиал «Россети Юг – Калмэнерго» в рамках проекта «Огни большого города» организовал для жителей Элисты экскурсию, приуроченную ко дню рождения компании «Россети Юг». 

23.06.2025 : 18.15
Калмыкия сохранила статус лидера «зеленой» энергетики России

Калмыкия подтвердила свой статус лидера в сфере возобновляемой энергетики (ВИЭ).

02.07.2025 : 10.01
«Россети Юг» электрифицировали в Калмыкии почти 370 новых потребителей

В январе-мае 2025 года филиал «Россети Юг» – «Калмэнерго» исполнил почти 370 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям. Суммарный объем предоставленной мощности составил 5,2 МВт.

25.06.2025 : 11.27
С 1 июля повысятся тарифы за электроэнергию

Территориальное подразделение «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» информирует жителей г.Элисты о повышении тарифов на электроэнергию с 1 июля 2025 года в соответствии с приказом Региональной службы по тарифам РК № 82-п/э от 06.12.2024 года.

21.06.2025 : 14.19
5 тысяч элистинцев получают платежные документы в электронном виде

Все больше элистинцев предпочитают получать платежные документы от территориального подразделения «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» в электронном виде.