Глава Калмыкии Бату Хасиков в социальных сетях отметил, что благодаря национальному проекту «Безопасные качественные автодороги» и поддержке республики со стороны Федерального дорожного агентства за 2019-2022 годы уже приведено в нормативное состояние более 400 км.
Кроме этого, большая работа ведется по преобразованию федеральных трасс с двухполосных в четырехполосные.
«Отмечу, что на этом фоне развиваются наши дорожные предприятия, увеличивается количество рабочих мест, растет потребность в специалистах», - поделился Бату Хасиков, он также поблагодарил за внимание к республике руководителя Федерального дорожного агентства Романа Новикова.
В рамках реализации программы ИПР 2.0 в Калмыкии вводят новые меры поддержки для бизнеса. Об этом рассказал на своей странице в социальных сетях Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Сегодня в России отмечают День работников железнодорожной сферы. С этим событием жителей республики поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Сегодня в России отмечается День Военно-морского флота. С этим событием всех причастных поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Станция обеспечит качественной водой более 14 тыс лаганцев, сообщает Администрация района.
Глава Калмыкии Бату Хасиков рассказал о работах по благоустройству Элисты.
Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин провел рабочую встречу с Главой Калмыкии Бату Хасиковым.