Социум

23.09.2024 : 14.37
Бригада медиков из Калмыкии выехала в Антрацит ЛНР

Бригада медиков из Калмыкии выехала в Антрацит ЛНР

Для оказания консультативно-методической помощи населению Антрацита региональным Минздравом направлена группа медицинских работников.

В составе выездной группы врачи узкой специализации: невролог, пульмонолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, оториноларинголог, кардиолог, хирург, гинеколог, педиатр, детский уролог-андролог, детский кардиолог.

Бригада сформирована из специалистов ресбольницы, горполиклиники, РДМЦ, Сулды, Лаганской и Сарпинской райбольниц, противотуберкулёзного диспансера.

В десятидневное пребывание в ЛНР планируется оказать широкий спектр медицинских услуг с использованием спецоборудования.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

13.06.2025 : 10.05
График работы медучреждений в праздничные дни

В период выходных и праздничных дней, с 12 по 15 июня 2025г,  работа учреждений по оказанию медицинской помощи населению организована в следующем режиме:

08.06.2025 : 16.26
В Элисте открыли новый медцентр

В Элисте открылся новый современный медицинский центр «ЛЮКС».

03.06.2025 : 15.01
В районы Калмыкии развозят вакцину для животных

В Управлении ветеринарии Республики Калмыкия приступили к развозке ветеринарных лекарственных препаратов по всем станциям борьбы с болезнями животных.

11.06.2025 : 15.38
В Калмыкии отметили День медработника

Более 300 медицинских работников Калмыкии были награждены в преддверии Дня медицинского работника. 

06.06.2025 : 15.33
В ресбольнице построят модульное приемное отделение

В ресбольнице им. П.П. Жемчуева построят современное модульное приемное отделение.

03.06.2025 : 14.52
Дети из Антрацита успешно прошли лечение в Калмыкии

Двое детей из подшефного Антрацита прошли лечение в Республиканском детском медцентре Элисты и вернулись домой.