Социум

09.11.2022 : 17.03
Более 52 млн. рублей поступило в бюджет ФСС от работодателей Калмыкии

Более 52 млн. рублей поступило в бюджет ФСС от работодателей Калмыкии

В Фонде соцстрахования РФ по РК подвели итоги приема расчетов по форме 4-ФСС по уплате страховых взносов по производственным травмам и профзаболеваниям за своих сотрудников. За девять месяцев текущего года 4823 работодателя представили отчетность в электронном виде, что составило 97% от предоставленных отчетов.

Всего в бюджет ФСС поступило более 52 миллионов рублей. Количество документов, сданных с использованием электронной цифровой подписи, ежегодно увеличивается. Это преимущество оценили и небольшие предприятия с численностью менее 25 человек. Из них 561 человек сдали документы через электронные сервисы и МФЦ.
Среди должников осталось более 960 страхователей, не предоставивших расчетных сведений. В основном это представители ликвидированных и иногородних предприятий.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

20.05.2025 : 14.16
В Элисте обсудили юридическую поддержку участников СВО

В филиале фонда «Защитники Отечества» прошел круглый стол с участием представителей системы оказания бесплатной юридической помощи.

19.05.2025 : 15.05
С начала года элистинский аэропорт обслужил более 16 тысяч пассажиров

С начала 2025 года аэропорт Элисты обслужил более 16 тысяч пассажиров, выполнил 178 рейсов, перевез почти 2 тонны грузов и почты.

19.05.2025 : 10.22
С начала года Отделение СФР по Республике Калмыкия проактивно оформило 468 СНИЛС новорожденным

Отделение Социального фонда России по Республике Калмыкия в 2025 году беззаявительно открыло 468 индивидуальных лицевых счетов со страховым номером (СНИЛС) для новорожденных.

20.05.2025 : 14.07
Многопрофильный колледж Калмыкии отправил на СВО гуманитарную помощь

Коллектив Многопрофильного колледжа продолжает оказывать гуманитарную помощь бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции.

19.05.2025 : 11.22
В Калмыкии продолжается благоустройство общественных пространств

Врио министра ЖКХ и энергетики РК Андрей Сасыков совместно с депутатом Государственной Думы РФ Бадмой Башанкаевым проинспектировали выполнение работ по благоустройству сквера перед культурным центром «Родина».

 

18.05.2025 : 17.16
В Элисте откроют стрелковую галерею

Казаки Калмыкии активно реализуют проект «Школа командиров территориальной обороны», который поддержал Фонд президентских грантов.