Социум

30.04.2020 : 13.08
«Бессмертный полк» в этом году пройдет в режиме онлайн

«Бессмертный полк» в этом году пройдет в режиме онлайн

В главный день года - 9 мая более двухсот медиаэкранов российской столицы, онлайн-кинотеатр «Okko», а также региональные интернет ресурсы и телекомпании будут транслировать юбилейную народную акцию «Бессмертного полка России».

В эти дни идет создание единой базы данных, из которой автоматически будет формироваться видеоряд из фотографий участников Великой Отечественной войны и их родственников с символикой акции.

«Волонтеры Победы» оказывают содействие в модерации фотографий. В период до 9 мая ежедневно будут обрабатываться поступающие фотоматериалы и далее готовые видеоряды отправятся в банк данных Всероссийского «Бессмертного полка». Принять участие в праздничной акции может каждый желающий рассказать о своем Герое войны.

Заполнить соответствующую форму можно на ресурсах одной из партнёрских площадок на сайтах «Бессмертного полка России» и проекта «Банк Памяти», а также через мини-сервисы Mail. Ru в приложениях «ВКонтакте», «Одноклассники» и электронным письмом на почту kalmpolk@mail.ru.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.05.2025 : 17.11
Жителю Калмыкии вручили медаль «За выполнение интернационального долга в Германии»

Медалью воина-интернационалиста «За выполнение интернационального долга в Германии» награжден житель Сарпинского района Олег Владимирович Джамаев.

29.05.2025 : 16.08
В центре Элисты продолжается благоустройство

По поручению Главы Республики Бату Хасикова депутаты ЭГС и заместители главы столичной администрации города инспектируют работы по благоустройству общественных пространств.

29.05.2025 : 11.22
Отделение СФР по Республике Калмыкия оказывает 10 мер социальной поддержки семьям с детьми

Социальная поддержка семей с детьми — одна из приоритетных задач государства. В преддверии Дня защиты детей региональное Отделение СФР напоминает, на какие выплаты по линии Социального фонда могут рассчитывать семьи, воспитывающие детей.

29.05.2025 : 18.00
Жители Калмыкии живут в самых просторных квартирах на вторичном рынке

Согласно исследованию «Домклик», большинство россиян мечтают о квартирах площадью от 70 квадратных метров, однако рынок недвижимости не соответствует этим запросам.

29.05.2025 : 14.58
В Элисту прибыла делегация из Антрацита

В Элисте с визитом находится делегация подшефного Антрацитовского района ЛНР.

28.05.2025 : 15.33
В Калмыкии пройдет ярмарка трудоустройства

27 июня в Калмыкии стартует федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России». Время возможностей».