Социум

02.06.2019 : 20.03
Бату Хасиков встретился с членами калмыцкого бизнес-сообщества Life&Business

Бату Хасиков встретился с членами калмыцкого бизнес-сообщества Life&Business

Сегодня, 2 июня врио Главы Калмыкии Бату Хасиков провел встречу с  членами калмыцкого бизнес-сообщества Life&Business — это около ста активных молодых людей со всей республики. О встрече Бату Сергеевич рассказал на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

«Причём все они вернулись в Калмыкию, отучившись в лучших университетах страны и получив серьёзный опыт работы в крупных компаниях. Приятно, что ребята не стоят на месте — они не просто ведут своё дело, но и двигаются вперёд, поддерживая при этом других начинающих предпринимателей. Всех их волнует развитие и поддержка бизнеса, и знаете, когда я в шутку сказал, что для начала руководство республики просто не будет никому мешать, раздался шквал аплодисментов. Это наглядно демонстрирует нынешнее состояние экономики в республике. Но именно с такой молодёжью мы можем поменять Калмыкию»,- рассказал Бату Сергеевич.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

04.12.2025 : 17.04
В Хар Толге обновили мемориальную плиту героям СВО

В посёлке Хар Толга Яшкульского района состоялась церемония открытия обновлённой мемориальной плиты в честь земляков, павших в ходе специальной военной операции.

02.12.2025 : 14.32
На дорогах Элисты прошли ночные рейды

Прошедшей ночью сотрудники Госавтоинспекции Элисты провели мероприятия, направленные на пресечение грубых нарушений правил дорожного движения.

02.12.2025 : 12.20
В Кетченеровском районе семье героя СВО передали орден Мужества

В поселке Кетченеры родителям погибшего участникам СВО Петра Басангова передали орден Мужества.

03.12.2025 : 14.18
Ветеран спецоперации из Калмыкии открыл свое дело

Ветеран специальной военной операции Долан Мукабенов из Ики-Бурульского района открыл собственное дело.

02.12.2025 : 13.28
С начала года в Калмыкии выдано 723 единицы технических средств реабилитации

В этом году пунктами проката технических средств реабилитации (ТСР) при комплексных центрах социального обслуживания населения воспользовались 632 жителя Калмыкии.

02.12.2025 : 11.20
Жители региона могут заказать одну справку обо всех выплатах от Отделения Социального фонда на портале госуслуг

Жители республики, получающие меры соцподдержки от Отделения Социального фонда по Республике Калмыкия, могут воспользоваться упрощенным способом получения информации обо всех выплатах сразу.