Сегодня интернет сообщество Калмыкии всколыхнул скандал связанный с нелицеприятными комментариями сделанными пиарщиками из Самары. Ранее Жанна Мезит и Юрий Салихов помогали в избирательной компании врио РК Бату Хасикова.
Калмыцкий политик прокомментировал данную ситуацию в соцсети: "Дорогие земляки! Я сейчас возвращаюсь из командировки и вижу, что зарождается скандал, в связи с невоспитанным поведением в соцсетях людей, которые ранее помогали мне в избирательной кампании.
Так вот, во-первых, эти люди уже примерно как неделю не работают на меня. По разным объективным причинам у нас не сложилось и они уехали. Во-вторых, друзья, не стоит обращать внимания. Теперь они показали свой уровень во всех смыслах. Очень надеюсь, что им хватит мудрости извиниться..."