Социум

15.05.2019 : 16.16
Аркадий Манджиев удостоен звания Героя Калмыкии

Аркадий Манджиев удостоен звания Героя Калмыкии

Сегодня, 15 мая врио Главы Калмыкии Бату Хасиков подписал указ о присвоении звания Героя Калмыкии Аркадию Манджиеву.

 

За выдающиеся достижения в области музыкального искусства и значительный вклад в дело процветания Республики Калмыкия Аркадию Манджиеву присвоили высшую степень отличия – звание Героя Калмыкии.

Напомним, Аркадий Наминович является генеральным директором «Калмыцкой государственной филармонии». 

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

08.07.2025 : 18.05
Сегодня в Элисте наградили победителей фотоконкурса «Семьи счастливые моменты»


Сегодня в Штабе общественной поддержки в Элисте наградили победителей фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

08.07.2025 : 15.13
Более 34,5 тысячи семей Калмыкии пользуются мерами господдержки

В Калмыкии 34 556 семей получают меры поддержки регионального отделения Социального фонда.

08.07.2025 : 09.12
До 1 октября льготники Калмыкии могут изменить способ получения набора социальных услуг

Федеральные льготники, имеющие право на ежемесячную денежную выплату, могут выбрать форму получения набора социальных услуг (НСУ) на 2026 год, подав заявление до 1 октября текущего года в Отделение СФР по Республике Калмыкия.

08.07.2025 : 16.07
В Калмыкии выставят на аукцион месторождение строительного песка

14 августа министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Калмыкии проведет аукцион на право пользования участком №1 Салынского месторождения.

08.07.2025 : 13.31
В Элисте вновь авария на водопроводной линии

В Элисте вновь произошла авария на водопроводной линии. На этот раз без воды остались жители 8 микрорайона и прилегающих улиц.

07.07.2025 : 13.13
Первые Калмыкии достойно выступили на Всероссийском конкурсе

11 школьных команд из Калмыкии стали победителями и призёрами второго сезона Всероссийского конкурса первичных отделений Движения Первых.