Социум

10.07.2023 : 16.02
Администрация Элисты  подвела итоги фотоконкурса

Администрация Элисты подвела итоги фотоконкурса

Администрация Элисты подводит итоги конкурса для жителей столицы на лучшее фото в национальном костюме или одежде с элементами калмыцкого национального стиля. Больше всего лайков собрала фотография Виктории Бахитовой.

"Поздравляем победительницу, в ближайшее время ей будет вручен приз от администрации города Элисты" - говорится в сообщении муниципалитета.
В столичной администрации напомнили, что конкурс проводился в День Республики Калмыки и был направлен на единение и любовь к своей малой родине.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.06.2025 : 10.30
Ветераны СВО из Калмыкии проходят лечение в реабилитационных центрах Социального фонда

С этого года демобилизованные участники специальной военной операции получают санаторно-курортное лечение и медицинскую реабилитацию в центрах Социального фонда.

28.06.2025 : 12.25
29 июня в Элисте временное ограничение дорожного движения

В связи с проведением дорожно-ремонтных работ на улице А.С. Пушкина с 15:00 29 июня до 18:00 1 июля 2025 года по улице А.С. Пушкина будет ограничено движение автотранспортных средств на участке от улицы В.И. Ленина до улицы Ю. Клыкова города Элисты.

27.06.2025 : 14.57
Ветеран боевых действий Калмыкии получил автомобиль с ручным управлением

Первый специализированный автомобиль для демобилизованных участников специальной военной операции с тяжелой инвалидностью получил Александр Столяренко. 

29.06.2025 : 18.22
На здание «Родины» в Элисте вернули статуи девушки и строителя

Долгожданные статуи девушки и строителя возвращены на фронтоны культурного центра «Родина».

27.06.2025 : 16.12
В Элисте прошла ярмарка трудоустройства

В Калмыкии прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

26.06.2025 : 16.50
В Элисте обсудили перенос памятников и скульптур

В Элисте прошло очередное заседание Комиссии по культурно-историческому наследию.