Социум

27.11.2014 : 10.09
Выпускники Калмыкии могут поступить в Академию СКР

Выпускники Калмыкии могут поступить в Академию СКР

В Следственном Управлении СКР по Калмыкии ведется прием заявлений и документов от абитуриентов, желающих пройти отбор и поступить в ФГКОУ ВО «Академия Следственного Комитета Российской Федерации» в 2015 году. Обратиться в ведомство необходимо не позднее 1-го марта 2015 года.

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы Следственного Комитета Российской Федерации осуществляется отбор граждан для обучения по программе специалитета "Правовое обеспечение национальной безопасности" (уголовно-правовая специализация) в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2015 году. Абитуриентам, изъявившим желание участвовать в отборе, рекомендуется не позднее первого марта 2015 года обратиться в Следственное Управление СК России по Калмыкии по адресу: Элиста, улица Герасименко, дом №57, телефон для справок: 8(84722)38334.

В пресс-службе ведомства отметили, что по окончании обучения выпускник Академии СКР может быть направлен для прохождения службы в следственный орган Следственного Комитета Российской Федерации, в том числе и в регионы с особыми климатическими условиями. Напомним, что обратиться в Следственное Управление СКР по Калмыкии по вопросам поступления в Академию СКР необходимо не позднее первого марта будущего года. Перечень необходимых документов абитуриентам также предоставят в Следственном Управлении СКР по Калмыкии.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

21.11.2025 : 17.02
Сотрудники Следкома Калмыкии почтили память Натальи Качуевской

20 ноября 1942 года в калмыцкой степи погибла Герой Российской Федерации, участница Великой Отечественной войны Наталья Качуевская.

10.11.2025 : 16.08
Суд Калмыкии рассмотрит дело о присвоении и растрате имущества

В Элисте завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего главного инженера МУП «Элиставодоканал» в присвоении и растрате вверенного ему имущества.

30.10.2025 : 13.27
Александр Бастрыкин поручил доложить о нарушении прав жильцов аварийного дома в Калмыкии

Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела по факту нарушения прав жильцов аварийного дома в Калмыкии.

11.11.2025 : 12.03
УФНС России по Республике Калмыкия приглашает на «День открытых дверей» по имущественным налогам

14 ноября 2025 года с 09:00 до 16:45 в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия пройдёт День открытых дверей, в рамках которого специалисты службы ответят на вопросы по уплате имущественных налогов физических лиц.

01.11.2025 : 10.20
Житель Ростовской области предстанет перед судом по обвинению в хищении денежных средств с банковского счета

Следственным отделом по городу Элиста следственного управления СК России по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Ростовской области.

27.10.2025 : 16.57
Экс-директора предприятий Калмыкии признали виновным в хищении

Бывший директор муниципального унитарного предприятия признан виновным в совершении должностных преступлений.