Социум

30.03.2021 : 09.46
31 марта состоится прямой эфир с участием Министра соцразвития Калмыкии

31 марта состоится прямой эфир с участием Министра соцразвития Калмыкии

31 марта 2021 года в 11.00, в инстаграм-аккаунте Министерства социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия  состоится прямой эфир с участием Министра социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия Марины Ользятиевой.

Тема прямого эфира – «Новые условия назначения ежемесячной выплаты на детей от 3 до 7 лет включительно после 1 апреля 2021 года».

Напоминаем, что после 1 апреля размер выплат на детей от трех до семи лет будет ранжироваться в зависимости от доходов и имущественной обеспеченности семьи, поэтому оценку нуждаемости решили сделать комплексной. 

Присоединяйтесь к прямому эфиру и задавайте свои вопросы! Вопросы также можно направлять в Директ или публиковать под постом-анонсом на официальной странице ведомства @minsocrk.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

02.06.2025 : 15.04
В Элисте продолжается благоустройство

Сегодня мастера участка по уходу зеленых насаждений Городского зеленого хозяйства приступили к выполнению работ по ул. Городовикова в Элисте.

01.06.2025 : 17.39
Юнармейцы Калмыкии приняли участие во всероссийском форуме

Юнармейцы Приютненского лицея им. И.Г. Карпенко и Приютненской  многопрофильной гимназии приняли участие форуме движения «Юнармия». 

01.06.2025 : 11.22
В Элисте благоустраивают проспект Анацкого

В эти дни на важнейшей транспортной артерии восточной части Элисты – проспекте имени Петра Анацкого проводят работы по благоустройству.

02.06.2025 : 14.12
Жительница Калмыкии отметила 95-летний юбилей

Владимир Путин поздравил с 95-летним юбилеем жительницу села Малые Дербеты Надвидову Харлан Нормаевну.

01.06.2025 : 15.13
Юбилей Элисты отпраздновали жители Северо-Западного района

В Элисте продолжаются мероприятия из цикла праздников микрорайонов «Элистинские вечера», посвящённые 160-летию со дня основания города и Году Защитника Отечества.

30.05.2025 : 17.11
Жителю Калмыкии вручили медаль «За выполнение интернационального долга в Германии»

Медалью воина-интернационалиста «За выполнение интернационального долга в Германии» награжден житель Сарпинского района Олег Владимирович Джамаев.