Социум

26.05.2023 : 12.24
27 мая временное ограничение дорожного движения

27 мая временное ограничение дорожного движения

В связи с проведением мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства, 27 мая с 08:00 до 18:00 часов, в Элисте будет перекрыт въезд автотранспортных средств со стороны улицы им. В. И. Ленина по направлению к МБУ ДО «Дворец детского творчества». 

Администрация города приносит извинения за вынужденные неудобства и просит автолюбителей заранее выбрать пути объезда.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.08.2025 : 18.00
Коммунальные службы Калмыкии продолжают вахту в подшефном районе ЛНР

Аварийно-восстановительные бригады Калмыкии продолжают ремонтные и восстановительные работы в подшефном Антрацитовском округе.

15.08.2025 : 12.42
Калмыкия среди регионов России заняла первое место по приросту туристического потока

По итогам первого полугодия республику посетило на 81,7 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. 

14.08.2025 : 13.10
В Приютненском районе открыли штаб общественной поддержки

В Приютненском районе открыли штаб общественной поддержки: новый центр притяжения для жителей.

15.08.2025 : 13.09
В Калмыкии прошла аттестация гидов

В Элисте состоялся  обучающий семинар для экскурсоводов и гидов-переводчиков в рамках подготовки к III Международному буддийскому форуму.

14.08.2025 : 17.30
В Калмыкии завершилось обучение рестораторов

В Калмыкии завершилась трёхдневная образовательная программа для рестораторов республики.

14.08.2025 : 12.30
В Элисте продолжается строительство дома-интерната

Заместитель председателя правительства РК - Министр социального развития, труда и занятости РК Марина Ользятиева проинспектировала ход строительства нового дома-интерната для престарелых и инвалидов.