В среду, 11-го февраля, в ходе проверки оперативной информации в квартире одного из многоэтажных домов в 1-ом Щипковском переулке сотрудники уголовного розыска выявили и закрыли притон для занятия проституцией, сообщили в пресс-службе УВД по Центральному административному округу.
В настоящее время установлено, что притон для оказания услуг интимного характера организовала ранее судимая 18-летняя уроженка Калмыкии. Кроме нее в квартире находились еще две женщины - 35-летняя уроженка Ярославской области и 27-летняя приезжая из Самарской области. По данным пресс-службы УВД по ЦАО, в отношении молодой уроженки степной республики возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 Уголовного Кодекса РФ – «Организация занятия проституцией», избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Культурный Центр «Родина» 15 мая, в Международный день семьи, открывает традиционные "Семейные среды".
Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые разбили стекло автобуса в подмосковной Электростали после конфликта с водителем из-за отказа оплачивать проезд. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Арбитражный суд Калмыкии привлек к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО «Строительное управление „Альфастрой“» депутата гордумы Челябинска Олега Иванова. Этого добилась компания «Гринфлайт» из-за долга в 161 млн рублей.
Сотрудниками уголовного розыска УМВД РФ по г.Элисте раскрыта кража имущества из домовладения, сообщает ведомство.
Две юные жительницы Калмыкии предстанут перед судом в Брянске — полиция обнаружила у них порядка килограмма «солей», рассказали в региональном УМВД.
В Северной столице избрали меру пресечения горожанину, преследовавшему бывшую сожительницу.