Социум

12.02.2015 : 15.12

18-летняя уроженка Калмыкии открыла в Москве бордель

В среду, 11-го февраля, в ходе проверки оперативной информации в квартире одного из многоэтажных домов в 1-ом Щипковском переулке сотрудники уголовного розыска выявили и закрыли притон для занятия проституцией, сообщили в пресс-службе УВД по Центральному административному округу.

В настоящее время установлено, что притон для оказания услуг интимного характера организовала ранее судимая 18-летняя уроженка Калмыкии. Кроме нее в квартире находились еще две женщины - 35-летняя уроженка Ярославской области и 27-летняя приезжая из Самарской области. По данным пресс-службы УВД по ЦАО, в отношении молодой уроженки степной республики возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 Уголовного Кодекса РФ – «Организация занятия проституцией», избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

14.05.2024 : 09.01
В Элисте культурный центр «Родина» приглашает на "Семейные среды"

Культурный Центр «Родина» 15 мая, в Международный день семьи, открывает традиционные "Семейные среды". 

02.10.2023 : 09.08
В Подмосковье задержали двух уроженцев Калмыкии, разбивших стекло в автобусе

Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые разбили стекло автобуса в подмосковной Электростали после конфликта с водителем из-за отказа оплачивать проезд. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

22.06.2023 : 09.31
В Калмыкии привлекли к субсидиарной ответственности челябинского депутата

Арбитражный суд Калмыкии привлек к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО «Строительное управление „Альфастрой“» депутата гордумы Челябинска Олега Иванова. Этого добилась компания «Гринфлайт» из-за долга в 161 млн рублей.

26.02.2024 : 09.40
В Элисте раскрыли кражу имущества из домовладения

Сотрудниками уголовного розыска УМВД РФ по г.Элисте раскрыта кража имущества из домовладения, сообщает ведомство.

03.08.2023 : 10.16
Две девушки из Калмыкии предстанут перед судом в Брянске за кило «солей»

Две юные жительницы Калмыкии предстанут перед судом в Брянске — полиция обнаружила у них порядка килограмма «солей», рассказали в региональном УМВД.

17.05.2023 : 16.40
Мужчина, пытавшийся добить свою даму в больнице, арестован на два месяца (ВИДЕО)

В Северной столице избрали меру пресечения горожанину, преследовавшему бывшую сожительницу.