Социум

04.07.2024 : 13.00
12 июля главный врач ресбольницы проведет прием граждан в Цаган Амане

12 июля главный врач ресбольницы проведет прием граждан в Цаган Амане

Накануне главный врач ресбольницы им.П.П. Жемчуева Саглар Чумпинова провела личный прием граждан в Элисте. Всего за последний месяц поступило 20 обращений.

«Большая часть вопросов связана с транспортировкой тяжелых пациентов, госпитализацией, консультациями с федеральными научными центрами и проведением операций. В данных случаях много организационных моментов, в решении которых просят помочь жители республики», - сказала Саглар Чумпинова.

Напомним, что с этого года главный врач проводит выездной прием граждан в районах. В связи с этим жителям сёл больше не надо приезжать в столицу, чтобы обратиться лично к главврачу. Кроме того, многие вопросы решаются в соцсетях ресбольницы.

12 июля в 9.00 состоится выездной прием граждан в Цаган Амане. Запись осуществляется у участковых терапевтов и в регистратуре районной поликлиники, где и пройдут консультации.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

28.11.2025 : 15.33
В Минздравоохранения Калмыкии прошла выездная диспансеризация

Медики городской поликлиники провели выездную диспансеризацию для сотрудников министерства здравоохранения Калмыкии. 

21.11.2025 : 12.28
37 жителей Калмыкии стали почетными донорами России

В Элисте состоялась торжественная церемония, на которой 37 жителей  Калмыкии удостоены  звания "Почётный донор России"  за многократное и безвозмездное донорство крови и плазмы.

09.11.2025 : 16.37
В Элисте обсудили трудоустройство выпускников медицинских вузов

В Элисте провели совещание, посвящённое вопросам трудоустройства выпускников медицинских образовательных программ.

24.11.2025 : 17.56
В выходные дни медики Калмыкии обслужили более 260 вызовов

В выходные дни бригады Республиканского центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф выполнили 267 вызовов.

20.11.2025 : 09.41
В Элисте развернули передвижные прививочные комплексы в разных районах города

С сегодняшнего дня начинают работу первые три точки вакцинации.

31.10.2025 : 10.30
В Калмыкии доноры сдали 241 литр крови

В последней декаде октября мобильный пункт Центра крови провел масштабную акцию "Стань донором — подари жизнь" сразу в четырех районах Калмыкии:Городовиковске, Яшалте, Большом Царыне и Малых Дербетах.